Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 29.03.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Январь » 13

     С 15 ноября по 25 декабря 2019 года государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» проведен областной (заочный) конкурс музеев образовательных организаций. В Конкурсе приняли участие 164 обучающихся  из 103 образовательных организаций 28 муниципальных образований области. Ребята представили конкурсные работы по трем номинациям на выбор: «Эмблема - символ музея», «Рекламный видеоролик «Добро пожаловать в музей!», «Тематический пост в социальной сети «Мой школьный музей». Для участия в конкурсной номинации «Добро пожаловать в музей!» школьным клубом КЛИО под руководством учителя истории  И. А. Сухоненко был представлен видеоролик о деятельности краеведческого музея ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

     Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 30 декабря 2019 года учащиеся творческого объединения «Театр и дети» МБОУ Покровская СОШ «НОК» провели благотворительную елку для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Неклиновского района. Волонтеры нашей школы в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми, играли в игры и танцевали. Праздник прошёл весело и интересно. Дедушка Мороз подарил всем детям новогодние подарки, которые были подготовлены учащимися Неклиновских школ.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

     8 января 2020 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы было непривычно многолюдно и шумно. Четвероклассники трех Покровских школ, воспитанники Воскресной школы с родителями и учителями ОПК  собрались на праздничное представление, посвященное одному из главных христианских праздников - Рождеству Христову. Ребята нашей школы представили театральную сценку притчи о Рождестве «Три дерева» и рождественские колядки. По традиции ко всем присутствующим обратился настоятель Храма протоиерей Геннадий Журкин. Он рассказал о духовном смысле праздника и его значении для верующих. После выступления все ребята получили рождественские подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz