Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 29.03.2024, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Декабрь » 03

     3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России, старшеклассники «НОКа» приняли участие в  международной онлайн-акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие прошло в рамках проекта «Большая история», реализуемого Молодёжными парламентами, и охватило все субъекты Российской Федерации, а так же не менее 40 зарубежных стран. Школьникам предстояло ответить на 30 вопросов, 30 вопросов, связанных с наиболее значимыми событиями Великой Отечественной войны. Задания были подготовлены профессорско-педагогическим составом Военного университета Министерства обороны России.

В онлайн-тесте прин ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Loki | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

     3 декабря 2020 г. для всех обучающихся 1-11 классов прошли «Урок памяти», посвященные Дню неизвестного солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложения цветов к Вечному огню, в рамках акции «Огни Победы» пламя зажгут у всех мемориалов страны. Школьникам была продемонстрирована мультимедийная презентацию  о Дне неизвестного солдата, а также, ребята посмотрели  видеоролик о Поисковом Движении в России.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Loki | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

     В нашей школе стало традицией проводить каждый год декаду, посвященную Международному дню инвалидов. В этом году декада проходила с 2 по 11 декабря 2020 года. В течение этого времени были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты, милосердия, воспитание в них уважительного и внимательного  отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся 2 - 5 классов подготовили детские рисунки на тему: «Мир глазами детей». Каждый рисунок по своему неповторим, заставляет задуматься какие добрые дела можно сделать в классе, дома, на улице, в транспорте, на природе? А ученики 6 - 7 классов оформили тематические газеты «Я не боюсь рассказать о себе». В одной из них рассказывается о выдающихся людях - инвалидах, которые смогли добиться успехов в самых разнообразных сферах: науке, и ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Loki | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

     3 декабря 2020 года в Международный  день инвалидов школьники «НОКа» приняли участие во всероссийской общественной онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения «Тотальный тест «Доступная среда». Ключевые тематические блоки теста: морально-этические аспекты общения с людьми с инвалидностью; советы по оказанию ситуационной помощи, а также при сопровождении клиентов с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями; нормативная база и комплексный подход в организации доступной среды. Все участники онлайн-акции получили сертификаты о прохождении курса «Навыки коммуникации с людьми с инвалидностью» от Академии доступной среды. ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Loki | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz