Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 25.04.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2021 » Март » 23

     Подведены итоги Международного молодежного открытого конкурса «Олимп искусств». Это первый профессиональный трамплин в сфере современных творческих компетенций, который организовал и провёл Российский государственный социальный университет (РГСУ). Конкурс проводится с целью привлечения талантливых выпускников общеобразовательных школ и профессиональных колледжей, вузов для  поступления в одно из лучших учебных заведений мира  - Российский государственный социальный университет и представляет принципиально новый подход к творческим состязаниям в индустрии культуры. Данный конкурс направлен на подготовку и реальную помощь будущим  абитуриентам  в поступлении на направления подготовки факультета искусств РГСУ, всемерную  поддержку и развитие культуры нашей страны, пропаганду и популяриза ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Loki | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

     С 18 по 21 марта в образовательных учреждениях нашего района проходили мероприятия, приуроченные к очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией под общим названием «Крымская весна». В школах района состоялись тематические уроки, демонстрация видеороликов о Крыме, мастер-классы, презентации, выставки, киносеансы, спортивные соревнования. В рамках этого события обучающиеся "НОКа" - юные шахматисты Неклиновской ДЮСШ провели турнир по быстрым шахматам. 

     - В нем участвовали воспитанники младшей и старшей групп отделения шахмат. Победителями турнира среди шахматистов младшей возрастной категории стали: Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Loki | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

     23 марта в нашей школе состоялось совещание, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп, мошенник!», которое провела сотрудник полиции. В целях предупреждения и снижения числа преступлений в сфере IT-технологий сотрудники полиции проводят разъяснительные беседы с гражданами о том, как не стать жертвами мошенников, распространяют среди жителей села листовки и памятки о том, как уберечь свои накопления на банковских картах от злоумышленников. Оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп, мошенник!» направлено на предупреждение фактов мошенничества с использованием средств связи, сети Интернет, электронных платежных терминалов и пластиковых карт.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Loki | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz