Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.04.2024, 13:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2023 » Январь » 28

     В рамках реализации программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта» отдел обслуживания детей организовал игру-приключение «В поисках сокровищ» по мотивам книги Уильяма Лаббера «Пиратология». Учащиеся Покровской школы НОК отправились в  увлекательное путешествие по самым потаённым местам библиотеки в поисках заветного клада и узнали о мифах и легендах пиратских времён. Путешествуя от острова к острову, командам пришлось преодолевать немало препятствий и находить заветные жемчужины. Хитрые русалки на острове «Забвения», на котором время течет с необычайной скоростью, пытались затуманить разум путешественникам. Попав на остров «Вечной мерзлоты», отвечали на непростые вопросы Снежной Королевы по географии ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Loki | Дата: 28.01.2023 | Комментарии (0)

     27 января в рамках Всероссийской акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, обучающиеся старших классов МБОУ Покровская СОШ «НОК» стали участниками Всероссийского урока «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город». Данный  просветительский проект, инициированный Президентом России Владимиром Путиным, направлен на сохранение у современников исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Loki | Дата: 28.01.2023 | Комментарии (0)

     27 января 1944 г. – особая дата в истории нашей страны. В этот день была прорвана блокада Ленинграда. Библиотекари отдела обслуживания детей МЦБ в Покровской СОШ "НОК" провели для пятиклассников громкие чтения «Невыдуманные истории о блокаде». Учащиеся познакомились с книжной выставкой «Страницы подвига нам книги оживили», на которой были представлены произведения С. Алексеева, В. Ардаматского, Д. Гранина, О. Берггольц и других авторов. Ведущие рассказали ребятам о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами. Большое впечатление на детей произвел рассказ о норме хлеба блокадников, о том, что значили в то ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Loki | Дата: 28.01.2023 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz