МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 21:32

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Август » 31 » 75 годовщина  освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков.

30 августа делегация учащихся, педагогов и родительской общественности «НОКа» приняла участие в митинге, посвященном 75 годовщине  освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. Празднование Дня освобождения района началось с традиционного возложения венков и цветов к Вечному огню у Обелиска Воинской Славы в районном центре. Важность и необходимость работы по увековечиванию имен героев должна жить не только в сердцах и душах их детей и внуков, но и в каждом живущем на земле после них. В этом году у Обелиска открыли еще четыре памятные плиты с 99 фамилиями односельчан, информация о которых была уточнена за последний год. На мемориальных плитах оставлено место для нанесения еще 45 фамилий покровчан, поэтому к 74-летию Победы там появятся новые фамилии.

Просмотров: 48 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа