МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:19

#дтдрядом

Просмотров: 894 | Добавил: Loki | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (4)

Работа учащейся 7 «а» Лилии Медведьковой была отмечена на областном конкурсе графических и анимационных работ «Дон выбирает» и была удостоена диплома 2 степени.
Просмотров: 538 | Добавил: Loki | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (1)

26 июня наши выпускники преодолели последнюю ступеньку школьной жизни. А вот 1 сентября на первую ступень школьной жизни ступили 39 первоклассников, а вместе с ними и их родители, бабушки и дедушки, потому, что именно вместе с ними и при их поддержке наши первоклассники пройдут 11 лет увлекательной школьной жизни, обретут бесценные знания и верных друзей.

Просмотров: 998 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (1)

26 июня прошёл выпускной бал для выпускников 11 класса. Это торжественное и знаменательное событие в жизни каждого выпускника и волнительное для каждого родителя. Волнительное потому, что их дети выросли и встали на путь самостоятельной жизни, самостоятельного выбора, на путь проб и ошибок, взлётов и падений, радостей и разочарований. Под торжественные звуки фанфар Ирина Валерьевна Чемикосова и Ирина Алексеевна Семенюк – классные руководители 11а и 11б классов ввели в зал дома культуры своих выпускников.

... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (2)

19 июня в РДК состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов «Неклиновского образовательного комплекса». В торжественной обстановке 32 выпускника и их классных руководителей Ирину Васильевну Третьяк и Ирину Викторовну Тимошенко, в зале Дома культуры ,приветствовали их родители и учителя, близкие и друзья.

Просмотров: 1055 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

21 апреля в Ресурсном информационном центре состоялся финал муниципального конкурса по информационным технологиям «Лучшая электронная разработка» среди учащихся. На конкурс было заявлено 70 электронных разработок.

Неклиновский образовательный комплекс был представлен разработками Розы Терзян 11 класс «Олимпийские игры» и Ксении Свёртковой 11 класс «Компьютер и здоровье школьника.
По итогам конкурса разработка Розы Терзян заняла 1 место, набр ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Loki | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

«Своя у времени дорога…»
(из гимна МОУ Покровской СОШ «Неклиновский образовательный комплекс»)

Уже минуло 4 месяца, как в стенах «НОК» стартовал проект с рабочим названием «Летопись школы в лицах». За это время группа участников проекта увеличилась многократно, вовлекая всё большее количество людей, организаций, структур в поисковую деятельность по воссозданию 75 летней истории Покровской средней школы №1.
     Наш проект нашёл живой отклик у всех без исключения жителей села Покровского, и это не удивительно, ведь речь идёт не о сборе статистических данных, а о восстановлении нашей истории. Изучение истории родного села, родной школы, жителей улиц, своих родословных в наше время едва ли не единственный путь воспитания гражданского чувства, патриотизма, гор ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Loki | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

10 апреля учащиеся 7 и 8 классов «НОК» вместе с учителями побывали на замечательном мероприятии, организованном Домом культуры и отделом культуры Неклиновского района. В районном Доме культуры прошёл концерт, посвящённый творчеству замечательного композитора, написавшего немало песен для детей, Александра Ермолова.
     Александр Ермолов присутствовал в зале. Перед маэстро выступали творческие коллективы учащихся общеобразовательных школ, школ искусства, домов культуры Неклиновского района. Среди выступающих были и ребята «Неклиновского образовательного комплекса»: Каминский Илья, Авдеенко Татьяна, Ильинов ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

9 апреля в МОУ ПСОШ № 2 состоялся финал районного конкурса «Лучший ученик года 2010». По результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 7 учащихся из Беглицкой, Фёдоровской, В.Вознесенской, С.Сарматской, Н.-Лакедемоновской школ, а также, Покровской СОШ № 2 и «НОК».
«Неклиновский образовательный комплекс» на этом конкурсе представлял учащийся 11 «А» класса Андрей Третьяк.
Просмотров: 1185 | Добавил: Loki | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

22 по 24 марта в МОУ ПСОШ «НОК» состоялись конкурсы по информационным технологиям «Лучшая электронная разработка» среди учащихся и «Лучшее электронное приложение к уроку» среди учителей. Для участия в конкурсе среди учителей было заявлено 23 электронных разработки от 24 учителей. Из них 19 электронных презентаций и 4 УМП.
Итоги школьного конкурса среди учителей «Лучшее электронное приложение к уроку»
УМП
1 место Кислица Т. А. Шестопалова В. Ф.
2 место Фёдорова С. В.
3 место Волкова О. В.
4 место Алексеева А. Г.

Просмотров: 849 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)