Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.04.2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » Архив материалов

     26 мая в «НОКе» прошел праздник Последнего звонка. Напомним, что в 2020 году, в связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса Последний звонок прошел в дистанционном формате. В этом году, в связи с продолжающимися ограничительными мерами,  на линейку были приглашены лишь выпускники 9 и 11 классов.  Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли одиннадцатиклассники во главе со своим классным руководителем С. Е. Полухиным. В этот праздничный день мы также приветствовали аплодисментами 29 выпускников 9 класса и их классных руководителей Е. А. Иваненко и И. А. Семенюк. Поздравила ноковцев с окончанием учебного года директор школы Е. А. Тимошенко.  От имени родителей слова поздравлений в адрес выпускников и педагогов сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Loki | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

     Все люди, собирающиеся искупаться в жаркие дни, должны знать и соблюдать правила, обеспечивающие их безопасность на воде. Оказание помощи терпящим бедствие на воде в большинстве случаев обеспечивается специально обученными и хорошо тренированными спасателями, но только в тех случаях, если вы купаетесь в отведенных для этого местах. А ведь многие выбирают для отдыха озера и пруды, не оборудованные пляжами и не оснащенные спасательными средствами. Естественно, и профессионалов-спасателей на таких водоемах не существует. В таких ситуациях оказание помощи терпящим бедствие на воде сильно зависит от умений и решительности обычных людей, оказавшихся поблизости.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Loki | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

     Невероятный рост показывает Всероссийский полумарафон «ЗаБег». Если в 2019 году старт прошёл в 19 городах России, то в 2020 году, несмотря на пандемию коронавируса – в 30-ти. На 2021 год организаторы заявили уже 85 городов! В 2021 году полумарафон «ЗаБег» пройдет по всей стране. 28 мая 2021 года старшеклассники «НОКа» тоже приняли участие в полумарафоне «Забег» на стадионе спорткомплекса «Миус» с. Покровское. Главное правило начинающего атлета: нужно бегать в своем темпе, так, чтобы вы могли параллельно разговаривать. Если бегаете один, попробуйте рассказывать стих: если бегаете и не задыхаетесь, з ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Loki | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

   25 мая 2021 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Ростовской области в режиме видеоконференции под председательством Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, а также с участием представителей учащейся молодежи, общественных организаций и волонтеров. На заседании в конференц-зале  Администрации Неклиновского района присутствовали: Глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, заместитель Главы Администрации Неклиновского района В. А. Журавлев, подполковник полиции Ю. В. Каплиев, начальник управления образования В. М. Пегушин, заведующий сектором по культуре и молодежной политике Отдела культуры Администрации Неклиновского района С. А. Абрамов, представители молодежи, обучающиеся, педагоги Неклиновского района. Среди при ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Loki | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

     21 мая учащиеся 10 класса "НОКа" приняли участие в боевых стрельбах, которые входят в плановые учебные занятия учебно - полевых сборов. Мероприятие проходило на полигоне х. Чкалов 381-го гвардейского артиллерийского полка. Ребята познакомились с современным вооружением российской армии. Специально для них, военнослужащие этого подразделения приготовили технику: самоходно-артиллерийские установки, пушки, системы залпового реактивного огня. Была проведена экскурсия с описанием тактико-технических характеристик вооружения. Ребята выполнили норматив стрельбы из автомата АК-74, из гранатомёта ПГ-5 с имитирующим элементом, одевали общевойсковой защитный  комбинезон, познакомились с правилами безопасности в случае радиационной, химической, бактериологическо ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

     14 мая 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров интеллектуальной игры-викторины среди активистов школьных музеев «Герои нашего времени». Инициатором проведения данного конкурса является ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения». В викторине приняли участие 451 команда из   44 регионов Российской Федерации. 4510 обучающихся отвечали на   вопросы, которые были посвящены двум юбилеям 2021 года: 60-летию первого полета человека в космос и 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. Победителями отборочного этапа стали 74 команды из 24 регионов Российской Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

     14 мая ученики "НОКа" посетили с экскурсией ОГПН-16 Неклиновского района. Это мероприятие было приурочено ко Дню пожарной охраны РФ. Ребята познакомились с техникой, экипировкой сотрудников МЧС, которая  состоит на вооружении пожарных подразделений.   Сотрудники ОГПН рассказали об их нелегких  буднях и дежурствах, показали помещения для занятий и быта, ответили на вопросы учащихся. Ребята примеряли "боевки", одевали средства индивидуальной защиты, сидели в оперативных машинах, которые выезжают по тревоге на пожары. Экскурсия закончилась благодарственными словами и фотографией на память.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

     Ученики Светланы Викторовны Фёдоровой продолжают удивлять нас своим художественным мастерством. В этот раз ребята принимают участие во II международном конкурсе рисунков #КраскиПобеды - 2021. Конкурс рисунков #КраскиПобеды - 2021  организуется и проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. А организатором конкурса выступает общественный международный научно-образовательный проект институт современного образования SmartSkills.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

     С 16-19 мая в Москве проходили Международные образовательные чтения – крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни. В этом году  тема этого форума звучит так:  «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». В Чтениях участвовала  большая делегация образовательной системы  Неклиновского района. В составе делегации были и педагоги «НОКа»: И. А. Сухоненко, С. В. Рубан и Д. А. Рубан. В рамках форума были представлены лучшие практики образовательных организаций Неклиновского рай ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Loki | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

     С наступлением тепла в городе наблюдается увеличение участников дорожного движения, использующих веломототехнику. Особую обеспокоенность автоинспекторов вызывает количество дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов и роллеров,  которые не имеют достаточных навыков вождения. В целях профилактики и предотвращения нарушений велосипедистами Правил дорожного движения государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Неклиновскому району старший лейтенант полиции Николай Владимирович Торопов провел в «Неклиновском образовательном комплексе» акцию «Катайся по правилам!». Дорожный полицейский рассказал ребятам о Правилах дорожного движения при управлении велосипедами, привел примеры мест разрешенных для езды на двухколесном транспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Loki | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 301 302 »
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz