Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 23.04.2024, 18:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » Архив материалов

     С целью организации качественного отбора кандидатов для обучения в образовательных организациях высшего образования по направлениям органов прокуратуры прокуратурой области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области ежегодно проводится областной конкурс сочинений среди старшеклассников на тему «Почему я хочу работать в органах прокуратуры».Участники Конкурса должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность. Именно такими качествами обладает ученица «НОКа» София Побегайло, которая заняла 1 место в муниципальном этапе конкурса «Почему я хочу работать в органах прокуратуры» ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

     29 апреля старшеклассники и педагоги «НОКа» вышли на весенний субботник по побелке деревьев вдоль улицы Ленина. Побеленные деревья в нашем селе давно уже стали символом повсеместно проведённого весеннего субботника. По традиции после всех совместных уборочных работ выносятся вёдра с известью. Белоснежные стволы деревьев, а заодно и попавшие в поле зрения столбы — как знак: миссия трудового десанта выполнена. Неудивительно, что многие считают побелку деревьев чисто декоративным актом и относятся к ней соответственно. А на самом деле она чрезвычайно важна в жизни дерева.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

     В целях воспитания у детей и подростков безопасной культуры поведения на дорогах и закрепления знаний по правилам дорожного движения 29 апреля на территории спорткомплекса с. Покровского состоялся «Флешмоб по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». Участие в районном флешмобе приняли учащиеся 2 «В» и 3 «Б» классов. Приветствовал всех школьников инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения Торопов Н.В. По окончании мероприятия всем участникам вручили памятки и светоотражающие наклейки.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

     С 28 по 29 апреля 2021 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» проходила традиционная научно-практическая конференция обучающихся, которая стала отчетом учащихся о результатах исследовательской деятельности за прошедший учебный год. Наши ученики ставят необычные эксперименты, совершают новые открытия. Зачастую их пытливый ум предлагает различные и необычные гипотезы, версии, опыты. Выпускники 9-х классов, завершая освоение программ основного общего образования, защищали индивидуальные итоговые проекты. Согласно Федеральному Государственному Образовательному Стандарту, с целью оценки метапредметных результатов, полученных обучающимися в ходе освоения образовательной программы основного общего образования, каждый  выпускник 9-го класса выполнял индивидуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

     Всероссийская акция «Экодежурный по стране» - это уборка мусора в интересных форматах, которые участники выбирают сами: субботник, плоггинг, флешмоб или даже квест. Многие мероприятия пройдут с раздельным сбором, по итогам каждый тип отходов взвесят и отправят на переработку. «Экодежурный по стране» - не только уборка, но еще и мощнейшая просветительская работа по охране окружающей среды. На своё очередное экодежурство вышли эколидеры «НОКа» - ученики 9 «А» класса вместе с руководителем Е. А. Иваненко. По всей России откликаются тысячи участников, которые выходят вместе с РДШ на креативные субботники. Самая первая акция прошла осенью 2020 года, ребят становится все больше, и ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

    Завершились военно-полевые сборы старшеклассников района. В этот раз они проходили с 19.04 по 23.04 2021 года в детском оздоровительном центре «Котлостроитель» Краснодесантского поселения, а участвовали в них 102 ученика 10-ых классов и 26 преподавателей ОБЖ. В сборах 2021 года приняли участие ученики МБОУ Покровская СОШ "НОК ": Дзус Илья, Шевченко Кирилл, Григорян Тигран, Юрьев Максим под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Семёна Евгеньевича Полухина. Каждый из пяти, проведенных здесь дней, запомнится парням  надолго насыщенной и увлекательной программой занятий. Они  участвовали в занятиях по тактической и огневой подготовке, изучали Устав Вооруженных Сил России, занимались строевой и военно-политической подготовкой, знакомились с историей донского края. Участники сборов посетили прав ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Loki | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

     27 апреля на территории ДЮСШ Неклиновского района состоялись соревнования «Безопасное колесо».  Открыл соревнования инспектор по  пропаганде безопасности дорожного движения Торопов Н.В.  Он поприветствовал всех школьников, рассказал о важности мероприятия и пожелал всем безопасной езды на велосипеде. Команды, состоящие из четырех участников не старше 11 лет из 20 школ района состязались в знаниях по оказанию первой медицинской помощи и правил дорожного движения, а также умению фигурной езды на велосипеде. Команду «НОКа» представляли учащиеся 3 «Б» класса : Гордиенко Владислав, Минченко Алексей, Кравцова Софья и Штода Диана. В ближайшее время будут подведены итоги соревнований и лучшая команда отправится на областной этап конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

     22 апреля на стадионе с. Покровское прошли соревнования «Президентские игры», в которых участвовали учащиеся Неклиновского района из 13 общеобразовательных учреждений. Команды, состоящие из 6 девушек и 6 юношей 7-8 классов, состязались в беге на короткую (60 м) и длинную (девушки - 600 м, юноши - 800 м) дистанции, в метании мяча, прыжках в длину с разбега. Нашу школу представляли ученики 8-х классов Иваненко Полина, Маковеева Елизавета, Сорокин Вадим, Петренко Максим, Беликов Дмитрий, Довгополый Никита, Юрьев Максим, Ефименко Даниил и семиклассницы Побегайло Виктория, Ганеева Альбина, Энгельс Виктория и Артюхина Анна. Команда под руководством учителей физической культуры Романовой Т.В. и Чемикосовой И.В.  заняла 4 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

     30 апреля - День памяти погибших при исполнении сотрудников МЧС России и день пожарной охраны. С целью сохранения памяти погибших сотрудников, а также поддержки их семей. 30.04.2021 г. в главном управлении МЧС России по Ростовской области состоится премьера песни в исполнении камерного хора «Лик» посвященной сотрудникам МЧС. Ссылка для просмотра видео: https://youtu.be/OkU1ILXdth0

Просмотров: 152 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 302 303 »
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz