МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:35

Главная » 2012 » Май » 21 » "Безопасное колесо 2012"
"Безопасное колесо 2012"
С 14 мая по 19 мая в Детском Оздоровительном Лагере «Спутник» прошли областные соревнования «Безопасное колесо 2012». В состязаниях приняли участие 62 команды со всей Ростовской области, среди них была и команда НОКа, которая представляла Неклиновский район. Несмотря на юный возраст участников нашей команды (она оказалась самая молодая), выступила команда достойно, войдя в тридцатку лучших. Юные инспекторы дорожного движения состязались в фигурном вождении велосипеда, показывали свои знания в медицине, правилах дорожного движения, им необходимо было суметь правильно проехать в Автогородке. Для участников соревнований была продумана и развлекательная программа: встречи с людьми поисково-патриотического клуба «Дон» , просмотр видео сюжетов о ВОВ, дискотеки. Дети провели время с пользой и хорошо отдохнули. Также проводились соревнования среди руководителей отрядов ЮИД. Наш район представляла Чемикосова Ирина Валерьевна, которая заняла 11 место среди 62 участников. Выявляли лучшего инспектора пропаганды. Горбанев Павел Михайлович – инспектор ГИБДД Неклиновского района занял 2 место.

Просмотров: 692 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0