МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:21

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День учителя.
День учителя.
     4 октября в нашей школе и в районном ДК прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. С самого утра педагогов у дверей школы встречали одиннадцатиклассники и вместе со словами поздравлений вручали воздушные шары. Холл первого этажа был украшен воздушными шарами и стенгазетами по случаю праздника. В актовом зале школы педагогов ожидал праздничный концерт. В концертной программе прозвучали песни в исполнении хора "Радуга", солисток Алёны Беликовой, Елены Манаховой, Алисы Сидоренко, Екатерины Чуприна. Праздничную программу открыли школьным звонком первоклассники Полина Иваненко и Фёдор Рубан.  Очень яркий и задорный казачий танец представили воспитанники школьного краеведческого клуба "КЛИО" под руководством И. А. Сухоненко. Песню учителям посвятили участники музыкального трио: аккомпанемент гитара  Андрей Кулибаба, солисты Анастасия Ильинова и Дмитрий Попов.
     По окончании школьного концерта, делегация педагогов отправилась на районное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день некоторых наших педагогов ожидали заслуженные награды районного, областного и федерального уровней. В торжественной обстановке для вручения грамоты победителя регионального этапа конкурсного отбора лучших учителей  в рамках ПНПО, а также, для вручения отраслевой награды "Отличник общего образования" на сцену пригласили учителя истории нашей школы Инну Александровну Сухоненко. Ирина Валерьевна Чемикосова была награждена Благодарственным письмом Министерства образования Ростовской области, а Галина Александровна Пономаренко и Евгения Генриховна Эрфурт получили грамоты Районного Управления образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. В концертной программе было множество замечательных номеров, как в исполнении детей, так и самих педагогов. С теплыми словами поздравлений в адрес учителей выступили: депутат Законодательного собрания Ростовской области В. Д. Гребенюк, Глава Администрации Неклиновского района А. И. Журавлев, Председатель собрания депутатов Неклиновского района А. А. Соболевский, Начальник Управления образования В. М. Пегушин. Педагогов приветствовали участники III регионального форума старшеклассников "Шаг в будущее 2013".

Просмотров: 607 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2