МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:02

Главная » 2017 » Июнь » 1 » День защиты детей.
День защиты детей.

1 июня, в День защиты детей, на площади им. А. Береста состоялся  районный праздник «Земля в твоих ладошках», организованный в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Эколята-молодые защитники природы». На празднике присутствовали воспитанники детских садов, школьники, педагоги и жители села. Поздравить юных неклиновцев пришли депутат Государственной Думы VII созыва по Таганрогскому избирательному округу Ю. В. Кобзев, глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, его заместитель А. В. Третьяков, глава администрации Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, начальник управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушин, начальник районного управления соцзащиты О. М. Балабаева. На главной площади райцентра малыши покровских детских садов и творческие коллективы школ, Центра внешкольной работы , районного ДК порадовали всех музыкальными номерами. Они пели, танцевали, а потом с удовольствием участвовали в танцевальном флеш-мобе, соревновались в ловкости, быстроте, эрудиции, участвовали в творческих конкурсах, подготовленных педагогами дополнительного образования ЦВР.

Просмотров: 242 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/3