Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 25.04.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Форум "Шаг в будущее 2013"
17:32
Форум "Шаг в будущее 2013"
     С 31 августа по 3 сентября в Самбекской средней школе прошёл III региональный образовательный форум старшеклассников "Шаг в будущее 2013". В работе форума приняли участие более 300 учащихся из школ Неклиновского района, Мясниковкого района, Новоазовского района Украины, студенты из г. Таганрога, Ростова-на-Дону.
     Форум взял своё начало у мемориала "Самбекские высоты", где состоялся митинг, посвящённый 70 годовщине освобождения Неклиновского района и г. Таганрога от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году. Учащиеся "НОКа" были удостоены права внести знамя победителей на площадь у мемориала "Самбекские высоты". Затем состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.
     По окончании митинга делегации участников форума отправились в Самбекскую школу. Делегаты форума расположились в палаточном лагере и начали работу на 10 образовательных площадках. В делегацию "НОКа" вошли: Манахова Елена, Усачёва Юлия, Беликова Алёна, Сухоненко Алёна, Капанжи Арина, Салиева Алина, Бурдейная Диана, Попов Дмитрий, Скляров Александр, Василенко Александр, Слепушкин Виталий, Олейников Максим, Дереза Егор, Проценко Александр. Руководители делегации: Сухоненко И. А., Дараган Р. П. и Рубан Д. А.
     Ребят ожидала интересная и насыщенная программа работы форума. В рамках которой прошли следующие мероприятия: "Диалоги на равных" с Главой Неклиновского района А. И. Журавлёвым, с заместителем министра образования Ростовской области М. А. Мазаевой, с ректором ЮФУ М. А. Боровской, с начальником Управления образования Неклиновского района В. М. Пегушиным. Состоялись встречи с Главами сельских поселений Неклиновского района, представителями духовенства, прошёл День православной культуры, в рамках которого образовательные площадки подготовили выступления о Святых земли русской. Состоялись "Малые олимпийские игры", вечер культур народов, проживающих на территории Ростовской области, соревнования по спортивной рыбалке, авиамоделированию, экологическая акция "Цветите розы". События, происходившие в рамках работы форума в круглосуточном режиме освещал пресс-центр в радио и печатной газете. На мероприятии памяти трагедии в Беслане Елена Манахова исполнила песню "Память". Ансамбль "НОКа" под руководством И. А. Сухоненко блестяще выступил на празднике культур народов Ростовской области.
     На форуме ребята получили большой запас положительных эмоций, новые знакомства, новые знания. На церемонии закрытия форума не было ни одного равнодушного человека, все расставались с огромным желанием и уверенность встретиться снова на форуме "Шаг в будущее 2014", который пройдёт в Краснодесантской школе.

  
  
  
  
  
  



Просмотров: 1022 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz