МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:03

Главная » 2012 » Май » 29 » Майские педагогические чтения
Майские педагогические чтения

«Майские педагогические чтения» состоялись 23 мая в «Неклиновском образовательном комплексе». Традиционно в них приняли участие не только учителя, но и учащиеся, родители, коллеги из Таганрогского государственного педагогического института им А.П.Чехова, работники Прокуратуры, Отдела Неклиновского МРО Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств, Отдела МВД России по Неклиновскому району, представители духовенства района и Таганрогского благочиния.В ходе педагогических чтений были подведены итоги года, отмечены достижения отдельных учителей и системы образования в целом, а также намечены планы на будущее, в том числе организация и проведение второго регионального образовательного форума старшеклассников «Шаг в будущее - 2012». После пленарного заседания начали работу творческие секции. С родителями о проблемах подрастающего поколения беседовали работники Прокуратуры, наркоконтроля и сотрудники районного Отдела МВД. Впервые в ходе чтений работала секция, участники которой обсуждали вопросы преподавания курса «Основы православной культуры» в школах района.

Просмотров: 578 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0