МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:21

Главная » 2013 » Май » 26 » Областной финал военно-спортивной игры «Орлёнок».
Областной финал военно-спортивной игры «Орлёнок».

С 20 по 24 мая в детском санаторно-оздоровительном лагере «Спутник» в селе Натальевка прошёл областной финал военно-спортивной игры «Орлёнок». В этом году Неклиновский район на этой игре представляла команда «НОКа» под руководством учителей нашей школы Семена Евгеньевича Полухина и Александра Владимировича Романова. В состав команды вошли: Александр Василенко 8а, Андрей Максименков 8а, Павел Свиридов 8а, Никита Орлов 8а, Андрей Кулибаба 10, Андрей Молисеенко 10, Андрей Половой 10, Максим Епифанов 10, Александра Михайленко 10, Лилия Крывинчук 10. Впервые наши ребята участвовали в игре подобного уровня.  Постоянные тренировки в течение учебного года, недавнее участие в районных соревнованиях «Школа безопасности 2013» и «Туристские соревнования 2013», а также, стремление к победе, сплоченная команда, все эти факторы помогли нашим ребятам достойно проявить себя в этих соревнованиях. По итогам игры в отдельных этапах соревнований наша команда заняла три первых и два вторых места. Первое место в этапах: «Санпост», «Защита», тактическая игра «Лазертаг». Второе место в этапах: Разборка и сборка АК-74», «Военная подготовка». По общим итогам соревнований команда «НОКа» заняла 11 место из 39 команд Ростовской области. Это хороший результат.

Просмотров: 790 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
1 М.В.
УМНЕЧКИ 10 класс!!! СПАСИБО большое Александру Владимировичу, Семену Евгеньевичу и классному руководителю Ларисе Михайловне за воспитание в наших детях чувства ответственности, бодрости духа и стремления к победе!!!!