Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 25.04.2024, 10:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках ПНПО в 2013г. в Неклиновском районе.
14:15
Открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках ПНПО в 2013г. в Неклиновском районе.

Открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках ПНПО в 2013г. в Неклиновском районе.

29 марта 2013 г. в Неклиновском районе в актовом зале МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялась открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежных поощрений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». В муниципальную конкурсную комиссию представили папки своих педагогических достижений и необходимый пакет документов для участия в конкурсе 14 учителей из 9 муниципальных общеобразовательных учреждений района, в том числе, учитель истории И. А. Сухоненко и учитель физики О. В. Волкова из "Неклиновского образовательного комплекса". Среди участников конкурсного отбора учителя начальных классов, физики, русского языка и литературы, математики, географии, информатики, биологии, истории и ОБЖ,  имеющие высшую и первую квалификационную категорию, 2 участника являются победителями  конкурса в 2006г. На презентации присутствовали более 80 представителей педагогической и родительской общественности района. Ход открытой презентации педагогических достижений освещался местными СМИ, сотрудниками районной газеты «Приазовская степь», местного канала «Приазовский оптималист».

Для проведения конкурсного отбора управлением образования сформирована конкурсная комиссия из числа представителей общественных организаций и гражданских институтов:

-Собрание депутатов Неклиновского района,

-Районная  организация  профессионального союза работников народного образования  и науки,

-Районный Совет молодых специалистов,

-Районная газета «Приазовская степь».

  

На открытой презентации педагогических достижений учителей присутствовала член областной конкурсной комиссии Кириленко И.Н., которая наблюдала за соблюдением принципов гласности и открытости в ходе проведения муниципального конкурсного отбора учителей-претендентов. С приветственным словом к участникам и присутствующим конкурса обратилась заместитель начальника управления образования Саврасова Ю.В. Членами муниципальной конкурсной комиссии были предварительно изучены конкурсные материалы участников. Особое внимание было уделено документам, подтверждающим высокие результаты профессиональных  достижений учителей (грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.), а также общественное их признание. Большей части участников удалось представить результаты собственной педагогической деятельности в соответствии с критериями конкурсного отбора.

По итогам конкурса муниципальная  комиссия сформировала рейтинг участников и приняла решение направить для участия в областном конкурсном отборе документы  9 претендентов в соответствии с квотой для района – Пономаренко А.А., (ПСШ № 2), Сухоненко И.А. (НОК), Колесниченко С.В. (Троицкая СОШ), Попова Г.А. (Синявская СОШ), Бережная В.В. (В-Ханжоновская СОШ), Лазарева Л.П. (В-Ханжоновская СОШ),  Мехова О.А. (Краснодесантская СОШ), Иващенко Е.В. (Новобессергеновская СОШ), Мисикова И.Г. (Федоровская СОШ). Всем участникам муниципальной открытой презентации педагогических достижений учителей вручены грамоты управления образования, цветы.

(Информация с сайта www.neklruo.ucoz.ru)

Просмотров: 743 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz