МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 17.01.2019, 05:30

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Подведены итоги спортивного 2018 года.
Подведены итоги спортивного 2018 года.

14 декабря 2018 года в Районном Доме Культуры состоялось традиционное подведение спортивных итогов уходящего года «Спорт – 2018». О значимости этого мероприятия говорит то, что присутствовали Глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, Председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района А. А. Соболевский, заместитель Главы Администрации Неклиновского района А. В. Третьяков. В своих выступлениях они отметили высокий уровень подготовки спортсменов района, пожелали новых побед, здоровья и стремления к достижению новых спортивных вершин. Особое внимание уделили физическому воспитанию школьников, в частности, нормативам ГТО. Учителя физкультуры «НОКа» Романова Т. В. и И. В. Чемикосова отмечены грамотами Заместителя Главы Администрации Неклиновского района А. В. Третьякова за большой вклад в развитие спорта и за активную работу по пропаганде здорового образа жизни на территории Неклиновского района. Татьяна Викторовна и Ирина Валерьевна также награждены Золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). По итогам спортивного 2018 года МБОУ Покровская СОШ «НОК» заняла 1 место в районной спартакиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений в группе «А».

Просмотров: 46 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа