МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:31

Главная » 2011 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок
25 мая 2011 г. в МОУ Покровской СОШ "НОК" состоялся праздник Последнего звонка. Под аплодисменты присутствующих на рпазднике появились виновники торжества - выпускники 11 класса вместе с классным руководителем Валентиной Владимировной Коровиной. Правом стать в почётный караул были удостоены выпускники 11 класса Юрий Шапошников, Анна Санчугова и Олеся Столбюк. По традиции в книгу выпускников "Неклиновского образовательного комплекса" внесены имена всех выпускников 2011 года, а в книгу Почётных выпускников внесены имена учащихся, имеющих все годовые оценки "отлично". Это Анна Санчугова, Анастасия Алексеева, Олеся Столбюк, Юрий Шапошников.
Поздравить ребят с окочанием школы пришли: Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, специалист Управления образования Администрации Неклиновского района С. В. Жертовская. От имени родителей выпускников тёплые слова в адрес ребят сказала Н. Ю. Шапошникова.
Первоклассники сказали своим старшим товарищам напутственные слова и пожелали удачи в сдаче экзаменов.
Красивый вальс выпускников стал украшением праздника. На память о школе учащиеся 10 класса подарили выпускникам незабудки.

Просмотров: 826 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0