МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:34

Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок.
Последний звонок.

25 мая на праздник Последнего звонка  в «Неклиновском образовательном комплексе» собрались все ученики с многочисленными гостями, самыми почетными  из которых были ее выпускники 1967 и 1977 годов. Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 13 выпускников -одиннадцатиклассников во главе со своим классным руководителем Л. В. Терещенко. Директор  школы Е. А. Тимошенко, напутствуя выпускников, благодарила их за активное участие в школьной жизни, за участие в районных и региональных мероприятиях, а также, за многочисленные победы, которые ребята принесли нашей школе. А выпускники — юбиляры, от имени которых говорили Г. С. Смыкова и А. В. Гуслев, желали ребятам не забывать родную школу и  добрым словом вспомнили своих учителей.  Их присутствие на этом празднике стало примером уважения к родной школе и верности школьному братству. Много сердечных напутствий звучало на этом празднике.   Поздравили ноковцев с окончанием учебного года ведущий специалист управления образования  С. В. Жертовская и Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, пожелала доброго пути выпускникам  поблагодарила учителей от имени родителей О. Н. Свинарева. Снова выпускники передавали десятиклассникам пост у школьного знамени, снова принимали от них  бутоньерки незабудки в знак верности школьным традициям. И демонстрировали свои таланты - пели, танцевали, читали стихи. Снова улетали в небо воздушные шары, возвещая всему селу о том, что еще одно поколение его юных жителей вступило в новый этап жизни.   Во всем этом действии смешались радость и грусть, надежды и тревоги. Пусть доброй новая дорога  у этих, безусловно, талантливых  юношей и девушек!

Просмотров: 544 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2