МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:34

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок 2018.
Последний звонок 2018.

24 мая на праздник Последнего звонка  в «Неклиновском образовательном комплексе» собрались все ученики с многочисленными гостями, самыми почетными  из которых были ее выпускники 1968 года. Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 14 выпускников -одиннадцатиклассников во главе со своим классным руководителем В. В. Коровиной. Директор  школы Е. А. Тимошенко, напутствуя выпускников, благодарила их за активное участие в школьной жизни, за участие в районных и региональных мероприятиях, а также, за многочисленные победы, которые ребята принесли нашей школе. А выпускники — юбиляры желали ребятам не забывать родную школу и  добрым словом вспомнили своих учителей.  Их присутствие на этом празднике стало примером уважения к родной школе и верности школьному братству. Много сердечных напутствий звучало на этом празднике.   Поздравили ноковцев с окончанием учебного года ведущий специалист управления образования  С. В. Жертовская и заместитель Глава Покровского сельского поселения Д. В. Бондарь, пожелал доброго пути выпускникам,  поблагодарил учителей от имени родителей С. В. Понедельник. Снова выпускники передавали десятиклассникам пост у школьного знамени, снова принимали от них  бутоньерки незабудки в знак верности школьным традициям. И демонстрировали свои таланты - пели, танцевали, читали стихи. Снова улетали в небо воздушные шары и голуби, возвещая всему селу о том, что еще одно поколение его юных жителей вступило в новый этап жизни.   Во всем этом действии смешались радость и грусть, надежды и тревоги. Пусть будет доброй новая дорога  у этих, безусловно, талантливых  юношей и девушек!

Просмотров: 171 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа