МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:58

#дтдрядом

Главная » 2019 » Май » 24 » Последний звонок 2019.
Последний звонок 2019.

23 мая на праздник Последнего звонка  в «Неклиновском образовательном комплексе» собрались все ученики с многочисленными гостями. Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 13 выпускников - одиннадцатиклассников во главе со своим классным руководителем С. В. Рубан.  В этот праздничный день мы также приветствовали аплодисментами 30 выпускников 9 класса и их классных руководителей Л. М. Булынину и Т. В. Романову. Поздравили ноковцев с окончанием учебного года директор школы Е. А. Тимошенко, ведущий специалист управления образования  С. В. Жертовская и Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. Поздравила выпускников и поблагодарила учителей от имени родителей Г. Н. Бородатая. Выпускники Любовь Бабай, Дина Шапошникова, Валерия Попугаева передали пост у школьного знамени десятиклассникам Валерии Звездиной, Юрию Голобородько и Юлии Салиевой. Одиннадцатиклассники снова принимали от десятиклассников  бутоньерки незабудки в знак верности школьным традициям. На этом поздравления десятиклассников не окончились. Они подарили яркий танец и песню своим старшим товарищам. Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час, час, к которому они шли 11 лет. Всем учителям и работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев. В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для 13 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено выпускникам Анне Бородатой и Александру Ходову. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Просмотров: 302 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020