МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:55

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Праздник мам.
Праздник мам.

24 ноября 2019 года по всей стране праздновался самый добрый и светлый праздник  - Международный «День Матери». В этот день звучали слова благодарности всем матерям, тем, кто дарит нам жизнь и любовь, заботу и внимание. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В честь этого праздника была объявлена Всероссийская акция, организаторами которой выступили активисты РДШ. Акция реализуется в несколько этапов с 18 ноября по 25 ноября 2019 года. Предлагалось несколько форматов проведения Акции: «Незабудка РДШ», публикация фотографий о проведении акции «Незабудка РДШ» в социальных сетях; «Портрет мамы», сбор статистики и публикация фотографий о проведении акции «Портрет мамы» в социальных сетях. Приняли участие в этой акции и учащиеся МБОУ Покровской школы «НОК». Это был отличный повод еще раз обнять наших мам и сказать, какие они у нас чудесные и как мы их любим!!! Ученики уверены, что нужно как можно чаще говорить им слова любви без повода, ведь это большое счастье, когда мама есть, когда она просто рядом!

Просмотров: 103 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020