МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 21:46

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Праздник "Первого звонка".
Праздник "Первого звонка".

1 сентября порог «Неклиновского образовательного комплекса» впервые перешагнули 65 первоклассников. По дороге знаний их поведут классные руководители Татьяна Викторовна Комстач, Дарья Павловна Лукиенко и Елена Александровна Российцева. Многие из первоклассников уже знакомы с нашей школой, посещая занятия дошкольников в "Маминой школе", организованные для них в 2017-2018 учебном году. В почётном карауле к Государственному флагу России, к флагам Ростовской области и Неклиновского района вышли одиннадцатиклассники Любовь Бабай, Дина Шапошникова и Анна Бородатая. Права внести флаг «Неклиновского образовательного комплекса» были удостоены девятиклассники: Арина Волкодав, Мария Чемикосова и Сергей Погорелов. На линейке присутствовали почётные гости: Глава Администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко, заведующие дошкольными образовательными учреждениями детский сад «Алёнушка» - Людмила Викторовна Бутова; детский сад «Колосок» - Виктория Степановна Коваль; детский сад «Золотой ключик» - Инна Юрьевна Холодова. В праздничной программе приняли участие виновники торжества первоклассники, их старшие товарищи одиннадцатиклассники, школьный танцевальный коллектив «Радуга». Школьный учебный год. Череда уроков, событий, смена времен года, шумные и веселые праздники. Именно эти моменты школьной жизни были продемонстрированы участниками флешмоба «Мгновения школьного учебного года». Конечно же, школьный учебный год не пролетит также быстро как этот флешмоб, но он будет, несомненно, таким же ярким и веселым. Выпускники школы, по традиции, вручили первоклассникам символический ключ от двери в Страну Знаний, дали наказы своим младшим товарищам. Десятиклассницы Валерия Звездина и Юлия Салиева украсили праздник исполнением песни «Первый звонок». А Первый звонок в новом учебном году дали выпускник 2018-2019 учебного года Александр Ходов и первоклассница Ева Шевченко. Выпускники поздравили первоклассников с праздником, вручили им подарки. Завершила праздник музыкальная композиция «Мир на Земле» в исполнении первоклассников и выпускников. Первоклассники и выпускники отпустили в небо воздушные шары и загадали желания, которые обязательно сбудутся. “Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра!” – под этим девизом прошли Уроки Мира во всех классах «Неклиновского образовательного комплекса» по окончании праздника Первого звонка.

Просмотров: 163 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2

Великая Победа