МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:46

Главная » 2013 » Май » 26 » Праздник "Последнего звонка".
Праздник "Последнего звонка".

25 мая в «НОКе» прошел праздник выпускников – «Последний звонок 2013». Для 27 одиннадцатиклассников был дан последний школьный звонок на уроки и первый звонок на экзамены. Уже 27 мая выпускники пройдут первое испытание – ЕГЭ по русскому языку. Даже погода преподнесла сюрприз нашим одиннадцатиклассникам. К 9 часам утра уже ничего не напоминало о ливне с градом, прошедшем накануне ночью. Во дворе школы под звуки фанфар появились наши выпускники вместе с классными руководителями Р. П. Дараганом и И. В. Чемикосовой. Ребят поздравили директор школы Е. А. Тимошенко, начальник отдела ЗАГС Администрации Неклиновского района Н. А. Склярова, от лица родителей выпускников поздравила С. А. Лаврентьева. Первоклассники прочитали выпускникам напутственные слова и пожелали удачи при сдаче ЕГЭ. Выпускники сказали своё ответное слово, поблагодарили администрацию и педагогов школы, сказали слова благодарности в адрес своих родителей. Кульминацией праздника стал школьный вальс в исполнении выпускников. Ребята покидали линейку первыми, пройдя через арку из воздушных шаров – символический рубеж между школьной и взрослой жизнью, и каждый, прикасаясь к школьному колокольчику, загадал желание, которое обязательно сбудется.

Видео "Последний звонок 2013"

Просмотров: 618 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2