Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 26.04.2024, 00:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2022 » Апрель » 20 » Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
19:26
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

     С 21 апреля по 27 мая 2022 года на технологической платформе  «Сириус. Курсы» будет проведён Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести предметам: астрономии, химии, математике, физике, биологии и информатике. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://siriusolymp.ru/ Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого предмета необходимо подать отдельную заявку. При регистрации необходимо указать класс, за который планируется участие в Олимпиаде. Для обучающихся он должен быть не меньше, чем тот класс, в котором участник обучается. Зарегистрироваться можно до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету. После 09:00 МСК первого дня тура по предмету изменить данные участника (в том числе класс участия) в заявке нельзя.

     Для каждого общеобразовательного предмета и каждого класса будут сформированы требования к проведению тура, которые включают продолжительность тура и рекомендации по использованию оборудования и справочных средств. Они будут опубликованы не позднее, чем за 3 календарных дня до начала тура.

     Каждый тур стартует в 10:00 МСК в дату начала тура, указанную в расписании, и заканчивается в 20:00 МСК даты окончания тура. Начать тур можно в любой момент в этот промежуток. Завершить Олимпиаду необходимо не позже времени окончания тура.

     Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно.  Запрещается коллективное выполнение олимпиадных заданий, использование посторонней помощи (родители, учителя, сеть Интернет и т. д.).

     Не позднее, чем через 3 календарных дня после даты окончания олимпиадного тура на сайте Олимпиады публикуются текстовые разборы, а также видеоразборы заданий олимпиады.

     Задания олимпиады проверяются тестирующей системой автоматически. Оценивание происходит в соответствии с критериями оценивания, разработанными составителями заданий.

     Результаты (баллы за каждую задачу) появятся в тестирующей системе не позднее, чем через 7 календарных дней после даты окончания олимпиадного тура.

     Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания не принимаются и не рассматриваются.

     Грамоты участников, которые успешно выполнили задания Олимпиады, будут доступны не позднее 13 июня 2022 года. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете иперейти по ссылке из заявки на тур в тестирующую систему.

 

Расписание проведения пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Классы участия

Даты туров

Общеобразовательный предмет

4-10

21 апреля 2022 г.– 22 апреля 2022 г.

Астрономия

6-10

28 апреля 2022 г. – 29 апреля 2022 г.

Химия

3-6

11 мая 2022 г. – 13 мая 2022 г.

Математика

7-10

11 мая 2022 г. – 12 мая 2022 г.

Математика

6-10

16 мая 2022 г. – 17 мая 2022 г.

Физика

4-6

18 мая 2022 г. – 20 мая 2022 г.

Биология

7-10

18 мая 2022 г. – 19 мая 2022 г.

Биология

4-10

26 мая 2022 г. – 27 мая 2022 г.

Информатика

 

     Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до основного старта школьного этапа осенью 2022 года.

     Участники могут посостязаться в решении неординарных творческих задач, разработанными сильнейшими педагогами страны. Также пригласительных этап дает возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап ВсОШ.

     Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус. Курсы».

     Принять участие в пригласительном этапе может любой желающий в нашей стране и за ее пределами.

Просмотров: 228 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz