МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 09:07

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Районная семейная ассамблея 2019.
Районная семейная ассамблея 2019.

23 апреля 2019 г. в МБОУ Покровская СОШ № 2 состоялся районный творческий конкурс замещающих семей «Районная семейная ассамблея», который организовали и провели отдел опеки и попечительства управления образования и центр внешкольной работы. В нем участвовали четыре семьи, в том числе и семья Орловых Натальи Викторовны и Андрея Николаевича с внучкой Дианой, которые представляли «Неклиновский образовательный комплекс». Программа конкурса включала три творческих задания. Первый назывался «Семья - основа державы». Это была творческая презентация семьи, включавшая видеофильм «Визитная карточка семьи», представление эмблемы семьи и стенгазеты «Наша дружная семья». Конкурсанты очень трогательно рассказывали об истории возникновения своих семей, семейных увлечениях и традициях, о любимых местах родного края. Во второй части конкурсной программы под названием «Творческая семейная мастерская» каждая семья представляла работы прикладного творчества. А в третьей - «Художественном творчестве» демонстрировали свои таланты - исполняли танцевальный вокальный, инструментальные номера.

Просмотров: 71 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0