МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:21

Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Районные соревнования I открытого Кубка Главы Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях.

6 ноября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования I открытого Кубка Главы Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие сборные команды: «НОКа», Отрадненской СОШ, В-Ханжоновской СОШ, Покровской СОШ № 2, Федоровской СОШ, Николаевской СОШ. Соревнования проводились по трем возрастным группам: старшая группа (группа А) – 1996-2000 гг. рождения; младшая группа (группа Б) – 2001-2002 гг. рождения; младшая группа (группа Б-1-)–2003-2006 гг. рождения. Участники состязаний соревновались в  лично-командной технической дистанции пешеходной (группы А,Б). Судейство соревнований вели тренеры ДЮСШ, учителя физической культуры МБОУ Покровская СОШ "НОК" И. В. Чемикосова и Т. В. Романова, главный судья соревнований – А. В. Романов. В ходе церемонии открытия участников соревнований поприветствовали: Д. А. Чикалов -  заведующий сектором по развитию спорта, вопросам казачества и связи с общественным организациями Администрации Неклиновского района, Е. А. Тимошенко – директор школы «НОК», А. В. Романов – главный судья соревнований, а также, школьный хор «Радуга» и его солист – Виталий Слепушкин. Соревнования проходили в двух спортивных залах. Результаты прохождения участниками соревнований дистанций мгновенно выводились на экран и болельщики видели, что лидеров соревнований отделяли от призовых мест сотые доли секунды. По итогам районных соревнований I открытого Кубка Главы Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях Кубок победителя в группах «А» и «Б» выиграли юные спортсмены «НОКа», а к победе их привел тренер А. В. Романов.

Просмотров: 566 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/3