Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 18.04.2024, 16:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Районный бал выпускников.
20:56
Районный бал выпускников.

     21 июня Неклиновский район чествовал лучших выпускников общеобразовательных школ. В этом году в мероприятии участвовали 109 юношей и девушек, в том числе и выпускники «НОКа»: Анна Бородатая, Софья Кравченко, Валерия Попугаева, Александр Ходов и Дина Шапошникова. Многие из них - не только отличники учебы, победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, но и молодые люди с активной жизненной позицией, уже успевшие принести славу родной школе, своему селу и нашему району. Начался прием по традиции с митинга на военно-историческом мемориале «Самбекские высоты». Выпускники отдали дань памяти землякам - участникам Великой Отечественной войны и воинам - освободителям, возложив цветы к Вечному огню. На центральной площади с. Покровского их торжественно приветствовали педагоги, родители, жители села. Им было предоставлено почетное право торжественно, в сопровождении руководителей своих школ пройти на праздник, который для них подготовили управление образования и центр внешкольной работы в содружестве с образовательными учреждениями района. К выпускникам были обращены самые добрые напутственные слова главы администрации Неклиновского района Василия Даниленко.

     - Идите по жизни достойно, гордо несите звание выпускников Неклиновского района, поступайте в вузы, приобретайте профессию и помните: вы нужны родному району, - подчеркнул Василий Даниленко, обратив внимание на то, что в этот день в зале находились некоторые участники первого такого приема, теперь - успешные педагоги школ района. Каждому участнику этого торжества были вручены именные благодарственные письма главы администрации Неклиновского района. Поздравили и пожелали выпускникам удачи в новой взрослой жизни председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Анатолий Соболевский, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, заместитель директора ТИ им. А.П. Чехова Алексей Волвенко, председатель Совета отцов района Григорий Туев, руководитель районного отделения общественной организации «Матери России» Оксана Жукова.

Не раз выходили на сцену и сами выпускники, даря свои музыкальные подарки участникам торжества. Такие душевно-трогательные музыкальные и танцевальные номера прозвучали от выпускников Вареновской, Отрадненской, Советинской, Самбекской и Ново-Бессергеневской школ Покровской СОШ №3, Покровской средней школы «НОК» и воспитанники Покровского детского сада «Золотой ключик».

Обращаясь к выпускникам, начальник РУО Владимир Пегушин подчеркнул, что этот прием - большое и значимое событие для всего района.

     - 25 выпускников школ района в этот году удостоены федеральной медали «За особые успехи в обучении», а 8 - региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона». В нашем районе 400 выпускников, 130 из которых - курсанты Неклиновской летной школы. Хотелось бы отметить выпускников, получивших самые высокие баллы по ЕГЭ. Это ученик Беглицкой школы Александр Шляхтин, набравший 96 баллов по литературе, и ученица Покровской средней школы «НОК» Анна Бородатая, набравшая 92 балла по химии. Мы гордимся вами, выпускники! - сказал он.

Завершилось мероприятие общим исполнением любимой песни выпускников всех времен «Когда уйдем со школьного двора» и фотографией на память выпускников с почетными гостями.

Информация с сайта http://neklruo.ucoz.ru

 

  

  

  

 

Просмотров: 340 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz