МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:26

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Районный слёт юных корреспондентов.
Районный слёт юных корреспондентов.

10 апреля в «Центре внешкольной работы» состоялся 4 районный слёт юных корреспондентов школьных пресс клубов Неклиновского района. Участниками стали юнкоры пресс-центров – участники образовательной площадки «Роль СМИ в развитии молодёжного движения» форума «Шаг в будущее – 2012,2013».

Среди Почётных гостей были: Глава Неклиновского района Андрей Иванович Журавлёв, начальник Управления образования Владимир Михайлович Пегушин, председатель сектора по молодёжной политике Администрации Неклиновского района Ольга Николаевна Никольцева, Глава Покровского сельского поселения Владимир Григорьевич Гордиенко, Отец Геннадий – протоиерей, настоятель Свято-Покровского храма, директор «Центра внешкольной работы Михаил Петрович Котинев, чемпионка Европы по гребле на байдарках Оксана Дедович.

В рамках слёта была проведена пресс-конференция с гостями слёта по проблеме «Актуальные проблемы современной молодёжи». Совместно с участниками районного конкурса «Ученик года» была проведена дискуссия «Роль СМИ в решении актуальных проблем современной молодёжи». Участники слёта заслушали отчёт председателя Лиги детской прессы и утвердили план работы Лиги на 2013-2015 гг.

Просмотров: 448 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0