МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 18.11.2018, 15:35

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Региональные соревнования по волейболу в г. Волгодонске.
Региональные соревнования по волейболу в г. Волгодонске.

С 8 по 10 декабря в городе Волгодонске прошли финальные региональные соревнования среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения «Серебряный мяч». Неклиновский район представляла команда девушек МБОУ Покровская СОШ «НОК» под руководством учителя физической культуры Чемикосовой И. В. и тренера ДЮСШ Езина Е. Н. Десять команд школьников Ростовской области конкурировали с нашими волейболистками. В составе нашей команды в соревнованиях приняли участие: Волкодав Арина 9а, Ищенко Ольга 9б, Голобородько Дарья и Кулова Диана 8а, Канцерова Мария 8б, Ковалева Екатерина и Яковенко Мария 7а, Чикалова Анастасия 6а, Попова Виктория 5а. Уровень организации и проведения соревнований был очень высок. В результате места распределились следующим образом: 1 место – г.  Донецк, 2 место- г. Пролетарск, 3 место – г. Волгодонск, 4 место – г. Шахты, 5 место – Неклиновский район, 6 место – Заветинский район, 7 место – Мартыновский район, 8 место – Усть-Донецкий район, 9 место- Шолоховский район, 10 место – Аксайский район.

Просмотров: 148 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа