МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 22:25

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Школьный форум "Шаг в будущее"
Школьный форум "Шаг в будущее"

16 сентября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся  школьный образовательный форум «Шаг в будущее» по материалам VI  межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее 2016».  В школьном форуме приняли участие ребята 8-11 классов. Участники форума многому научились на образовательных площадках. И вот именно эти знания они захотели передать школьникам "НОКа" на своем форуме "Шаг в будущее". Участники прошедшего форума рассказали о своих впечатлениях и эмоциях от форума, показали музыкальное выступление, которое они демонстрировали на форуме в рамках Дня исторического наследия. Старшеклассники работали на образовательных площадках, где их ожидали: церемония открытия школьного форума, «Диалог на равных» с начальников Управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушиным. Вопросы ребят касались различных тем - досуга молодежи, мероприятий «Молодой гвардии», вопросы поступления в вузы, вопросы, относящиеся к «Году кино в РФ» и многие другие. Старшеклассники расспросили Владимира Михайловича о его школьных годах, о годах его работы заместителем директора по воспитательной работе, а затем и по учебной в нашей школе в середине 80-х годов. Диалог оказался содержательным и интересным. Школьники поблагодарили Владимира Михайловича и сделали коллективную фотографию на сцене актового зала.

Просмотров: 508 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа