МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:42

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Социологический опрос по предмету "Физическая культура"
Социологический опрос по предмету "Физическая культура"

В соответствии с письмом министерства образования Ростовской области от 29.01.2016г. № 24/8.5.1-22 «О проведении всероссийского социологического исследования вовлеченности обучающихся в занятия по предмету «Физическая культура» в нашей школе период с 1 по 29 февраля 2016 года обучающиеся 3-11 классов, а также, их родители участвуют в проведении данного социологического исследования. (http://fk.imbp-rudn.ru/ ) Результаты исследования помогут улучшить образовательные программы по физической культуре и сделать занятия более интересными и полезными. Исследование является анонимным. Вся информация, полученная по результатам анкетирования, строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде. Анкеты разработаны научным коллективом Института медико‑биологических проблем ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН), в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей школьников.

Просмотров: 782 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0