МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:44

Главная » 2019 » Март » 23 » "Ученик года 2019" - полуфинал.
"Ученик года 2019" - полуфинал.

21 марта 2019 года в МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел отборочный этап районного конкурса «Ученик года - 2019», в котором приняли участие 13  старшеклассников Неклиновского  района.  Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своей школы  и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал. Конкурсная программа состояла из 2-х этапов. В творческой презентации конкурсанта участники раскрывали свои личностные качества,  демонстрировали свои достижения в учёбе и внеклассной деятельности,  показывали  активную гражданскую позицию, широту своих интересов, артистичность и обаяние. В интеллектуальном испытании старшеклассники отвечали на вопросы из различных областей знаний. Покровскую среднюю школу «НОК» представляла ученица 10 класса Звездина Валерия.   В своём выступлении Валерия выглядела по-настоящему яркой и убедительной, показала широту кругозора  и проявила волю и целеустремленность. По итогам двух этапов она набрала  самое большое количество баллов и по праву получила путёвку в финал конкурса. Мы искренне поздравляем Валерию с успехом и уверены, что для нее «  Ученик года – 2019» стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя.  Это – только начало большого пути!

Просмотров: 150 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Loki