МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:09

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » В честь лучших учителей района
В честь лучших учителей района

4 октября в РДК с. Покровского состоялся торжественный прием главы администрации Неклиновского района  лучших педагогов района.   Как всегда, на душевном  празднике, подготовленном управлением образования и центром внешкольной работы в содружестве с образовательными учреждениями района и РДК, в адрес педагогов района звучало много добрых слов. Мастеров педагогического труда  поздравили глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, председатель Собрания депутатов района А.А. Соболевский, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Гребенюк, начальник РУО В.М. Пегушин. Среди награжденных нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской  Федерации»  была Кулибаба Елена Владимировна, заместитель директора «Неклиновского образовательного комплекса».  Большая группа педагогов в честь профессионального праздника была отмечена заслуженными наградами – почетными грамотами и благодарственными письмами министерства образования Российской Федерации и Ростовской области, министерства культуры Ростовской области, администрации и Собрания депутатов района, почетными грамотами управления образования. Среди них и учителя «НОКа»: Е. А. Тимошенко, Г. А. Кравченко, В. В. Коровина, И. А. Семенюк, Д. П. Лукиенко, Г. В. Ковтун, С. Е. Полухин. Общим подарком   всем участникам праздничного мероприятия стала великолепная концертная программа, в которой принимали участие воспитанники детский садов, школ, учреждений дополнительного образования района, сотрудники РДК.

Просмотров: 85 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0