МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:29

Главная » 2012 » Апрель » 2 » В День рождения.
В День рождения.
     Учитель – одна из самых важных профессий на земле. Много хороших тёплых слов сказано об учителях, много сложено о них стихов и песен. Образ учителя всегда светел. С особым трепетом мы вспоминаем наших первых учителей. Маленькому человеку, который переступает порог школы, так нужен хороший друг и наставник. Тот, кто поможет ему преодолеть страх перед неизвестным, что ждёт малыша там, за школьным порогом. Тот, кто поможет сделать очень важное открытие, имя которому – знания. Вот о таком учителе мы хотим рассказать.
     У одного из самых опытных и мудрых педагогов «Неклиновского образовательного комплекса» – юбилей. Вот уже тридцать семь лет неустанно дарит частичку своей души детям, умная, эмоциональная, внимательная, обаятельная – учитель от бога – Шестопалова Валентина Фёдоровна.

Валентина Фёдоровна Шестопалова – компетентный, творческий, высокопрофессиональный учитель. Всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Проходят годы. За плечами много лет педагогического стажа. Немало учеников Валентины Фёдоровны уже закончили школу. Некоторые из них привели к ней своих детей. Она помнит каждого своего ученика. Они уносят частицу её души. А каждый новый первоклассник требует от неё ещё большего внимания, знаний, упорства и огромного терпения. За высокие результаты в обучении и воспитании учащихся Валентина Фёдоровна награждена знаком «Почётный работник общего образования РФ».
     Но самая большая награда для учителя – любовь и уважение учеников, их успешность в жизни, их постоянная тяга к знаниям, их честность и порядочность.
     В замечательный Ваш юбилей, Валентина Фёдоровна, примите от нас искренние пожелания всего хорошего: здоровья, большого человеческого счастья, всех земных благ!
Коллектив работников и учащихся МБОУ Покровская СОШ «НОК»
Просмотров: 877 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1