МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 13:05

Главная » 2013 » Январь » 26 » Выпускникам 11 класса - олимпиада по математике РГУПС
Выпускникам 11 класса - олимпиада по математике РГУПС
Уважаемые выпускники!

РГУПС (Ростовский государственный университет путей сообщения) проводит Олимпиаду школьников по математике в 2012/2013 учебном году совместно с олимпиадой МИФИ "Росатом".
Олимпиада школьников по математике
Регистрация участников олимпиады школьников по математике осуществляется здесь olymp.miit.ru 01.02.2013 каждому участнику в личном кабинете будет предоставлена информация о допуске к участию в очном туре. Заключительный (очный) этап пройдет в марте 2013 года в главном корпусе РГУПС. При регистрации участники указывают Ростовский государственный университет путей сообщения в качестве площадки, на которой будут выполнять задания очного тура. Участникам очного тура при себе иметь паспорт, справку из школы о том, что Вы являетесь учащимся, 2 авторучки синего или черного цвета. Участие в олимпиаде бесплатное. При поступлении в РГУПС победителям и призёрам олимпиады предоставляется льгота «быть зачисленным без вступительных испытаний на направление подготовки/ специальности, где математика является профильным предметом». Олимпиада школьников по математике проводится совместно с олимпиадой МИФИ "Росатом" (приказ Министерства образования и науки РФ от 14.11.2012 №916,п.42). Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (863) 272-64-88, e-mail: prkom@rgups.ru  или olympiad@miit.ru.
Просмотров: 645 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0