МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:44

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Выпускники 11 класса 2010 года.
Выпускники 11 класса 2010 года.
     26 июня прошёл выпускной бал для выпускников 11 класса. Это торжественное и знаменательное событие в жизни каждого выпускника и волнительное для каждого родителя. Волнительное потому, что их дети выросли и встали на путь самостоятельной жизни, самостоятельного выбора, на путь проб и ошибок, взлётов и падений, радостей и разочарований. Под торжественные звуки фанфар Ирина Валерьевна Чемикосова и Ирина Алексеевна Семенюк – классные руководители 11а и 11б классов ввели в зал дома культуры своих выпускников.

В этот вечер 30 выпускников 11 класса произносили слова благодарности своим учителям, родителям, близким и друзьям за помощь, взаимопонимание и заботу в течение их школьной жизни. Сегодня, в сентябре, можно констатировать, что все выпускники «Неклиновского образовательного комплекса» поступили в высшие учебные заведения Ростовской области и России. Среди них будущие учителя, инженеры, пограничники, работники таможни и МВД. На первом этапе, поступив в ВУЗы, наши выпускники уже оправдали надежды своих родителей. И это не случайно. Ведь. среди наших выпускников трое обладателей золотых медалей и одна серебряной за успешную учёбу.

Директор школы Елена Владимировна вручила золотые медали Розе Терзян, Андрею Третьяку и Ксении Свёртковой, и серебро Юлии Кочет. В этот вечер в честь выпускников 2010 года ночное небо села Покровского озарили яркие вспышки фейерверка и залпы салюта. Выпускники радовались окончанию школы, а слёзы в их глазах напоминали о том, что школьные годы уже не вернуть назад.
Просмотров: 883 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
1 Выпускники 2010 года
Отличное видео. Спасибо.

2 Loki
Чаще заходите на сайт. Будет много видео.