МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 19:49

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Выпускной бал "Неклиновского образовательного комплекса" 2016.
Выпускной бал "Неклиновского образовательного комплекса" 2016.

28 июня в Районном Доме культуры состоялся бал выпускников «Неклиновского образовательного комплекса». 14 выпускников окончили нашу школу в 2016 году. Имена 5 выпускников вписаны в Книгу Почета школы – как выпускников, окончивших 11 класс с отличием. Ребята стали обладателями медали «За особые успехи в учебе», это: Беликова Алена, Василенко Александр, Пащенко Ангелина, Проценко Александр, Максименков Андрей. А четверо из них ещё и обладателями медалей «За особые успехи выпускнику Дона»: Беликова Алена, Василенко Александр, Пащенко Ангелина, Проценко Александр, ребята имели все оценки «пять» за годы обучения в 10 и 11 классах, и достигли результативных достижений (победитель, призер) в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах регионального и выше уровней. Директор школы Е. А. Тимошенко и заместитель директора Е. В. Кулибаба вручили выпускникам медали «За особые успехи в учебе» и аттестаты о полном среднем образовании. Выпускников поздравил Начальник Управления образования В. М. Пегушин, Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. А от имени родителей ребят поздравила С. В. Проценко. В течение праздничного вечера выпускники благодарили своих наставников – педагогов, классного руководителя Е. А. Иваненко, своих первых учителей В. Ф. Шестопалову и Т. А. Кислицу, своих родителей и друзей. Кульминацией праздника стал, конечно же, школьный выпускной вальс. Счастливой дороги в юность, выпускники! Идите, взрослейте, учитесь дальше, радуйтесь, созидайте. Будьте счастливы. Пусть вера, надежда, любовь согревают ваши сердца. В добрый путь!

Просмотров: 609 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/3

Великая Победа