МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:38

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Июль » 5 » Выпускной бал "Неклиновского образовательного комплекса" 2018.
Выпускной бал "Неклиновского образовательного комплекса" 2018.

27 июня в Районном Доме культуры состоялся бал выпускников «Неклиновского образовательного комплекса». 14 выпускников окончили нашу школу в 2018 году. Имена шести выпускников вписаны в Книгу Почета школы – как выпускников, окончивших 11 класс с отличием. Ребята стали обладателями медалей «За особые успехи в учении» и «За особые успехи выпускнику Дона», это: Александр Кулибаба, Кристина Маланчева, Александр Островский, Константин Понедельник, Алёна Сухоненко и Анна Черкасова.  Директор школы Е. А. Тимошенко и заместитель директора Е. В. Кулибаба вручили выпускникам медали и аттестаты о полном среднем образовании. Выпускников поздравил Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. А от имени родителей ребят поздравил С. В. Понедельник. В течение праздничного вечера выпускники благодарили своих наставников – педагогов, классного руководителя В. В. Коровину, своих первых учителей Е. А. Тимошенко, С. В. Фёдорову, Г. А. Пономаренко, своих родителей и друзей. Кульминацией праздника стал, конечно же, школьный выпускной вальс.

Дорогие наши выпускники! Все вы разные, но вы все наши любимые ученики, которыми мы будем всегда гордиться! Мы желаем вам всем большого успеха! Пусть ваша взрослая жизнь, вне стен школы, будет интересной и насыщенной, полна впечатлений и положительных эмоций! Всегда идите вперед и только вперед, новая страница вашей жизни ждет вас и только вам решать, какой она будет!

Просмотров: 81 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа