МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 22:51

www.takzdorovo.ru

Главная » 2011 » Август » 11 » Выпускной в 11 классе
Выпускной в 11 классе
   24 июня в Районном Доме культуры состоялся выпускной бал выпускников «Неклиновского образовательного комплекса». 28 выпускников получили аттестаты «О среднем (полном) общем образовании. Выпускному предшествовали тяжёлые испытания ЕГЭ, которые ребята вместе с учителями и родителями успешно преодолели.
   За особые успехи в учении 4 выпускника «НОК» были награждены золотыми и серебряными медалями. Анастасия Алексеева и Анна Санчугова были награждены золотыми медалями и получили аттестат о среднем (полном) общем образовании на бланке с золотым тиснением.

Олеся Столбюк и Юрий Шапошников были награждены серебряными медалями и получили аттестат о среднем (полном) общем образовании на бланке с серебряным тиснением.

Зал Дома культуры не смог вместить всех желающих присутствовать на главном празднике выпускников «Неклиновского образовательного комплекса». Весь вечер наши выпускники выступали на сцене: пели песни, читали стихи, говорили слова благодарности в адрес учителей, администрации, своих родителей и друзей. Выпускной школьный вальс стал кульминацией праздника.
   Сейчас нашим выпускникам предстоит сделать очень важный и ответственный шаг в их жизни – выбрать профессию и достойно нести звание «Выпускника Неклиновского образовательного комплекса» в любом ВУЗе страны.

Просмотров: 1062 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа