МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:17

Главная » 2014 » Май » 27 » Закрытие акции "Я - гражданин России".
Закрытие акции "Я - гражданин России".

22  мая  в Неклиновском районе вновь состоялись ежегодные  майские "Педагогические чтения". По уже сложившейся традиции открылось это мероприятие торжественной церемонией подведения итогов районной акции детских социальных проектов "Я - гражданин России", в которой  школьники Неклиновского района уже много лет занимают лидирующие позиции. Всех участников районного тура лично поздравили и поблагодарила за столь значимую для юных лет общественную деятельность заместитель министра образования Ростовской области М.А. Мазаева. С окончанием очередного этапа акции "Я -гражданин России" ребят поздравили заместитель главы администрации  Неклиновского района О.А. Филиппова и Начальник управления образования В.М. Пегушин. По традиции самым волнующим моментом торжества вновь стал российский триколор, который команда Новобессергеновской средней школы пронесла над колонной  детей-участников этого мероприятия. В ходе торжественного мероприятия на площади выступили танцевальный коллектив «МОД» и хор «Радуга» «Неклиновского образовательного комплекса». После церемонии закрытия акции "Я -гражданин России" ребята приняли участие в образовательно-игровой программе "Я -гражданин". А педагоги продолжили работу   в семи секциях майских "Педагогических чтений" по разным направлениям деятельности.

Просмотров: 461 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0