МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 21:35

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Июль » 30 » Завершилась оздоровительная смена для детей пришкольного лагеря «Радуга» МБОУ Покровская СОШ «НОК»

Завершилась оздоровительная смена для детей пришкольного лагеря «Радуга» МБОУ Покровская СОШ «НОК». Воспитатели, вожатые, работники пищеблока ИП Погорелова Л. А., медицинский работник Т. Г. Верхоланцева, тех.работники постарались сделать отдых ребят максимально комфортным, безопасным, а самое главное, весёлым и запоминающимся. Кинотеатр «Мир» радовал детей и воспитателей кинопремьерами, а работники центральной районной детской библиотеки приглашали ребят на увлекательные уроки литературного салона. В распоряжении школьников были игровые и спортивные площадки с. Покровского. Воспитатели и вожатые проводили интересные и веселые мероприятия: «Конкурс причесок», «Веревочный курс», «Зарницу», «Веселые старты» и многие другие. Неоценимую помощь воспитателям оказали наши вожатые: Алина Хайруллина, Никита Бондалетов, Мария Канцерова и Дарья Тарасова.

Просмотров: 84 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа