ГАУ ДПО РО ИРО - Главная
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Вебинар по вопросам разработки и реализации  индивидуальных образовательных маршрутов
18 апреля 2024
Индивидуальный образовательный маршрут. Что это? Для кого и для чего он нужен? Можно ли, играя, разрабатывать ИОМ? Эти и другие вопросы сотрудники Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников затронули на вебинаре 17 апреля 2024 года.
Проектировочную мастерскую по теме: «Формирование математической функциональной грамотности младших школьников»
18 апреля 2024
16 апреля 2024 года кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО РО ИРО провела проектировочную мастерскую по теме «Формирование математической функциональной грамотности младших школьников».
18 апреля 2024
Кафедра общественно-гуманитарного образования ГАУ ДПО РО ИРО 15 апреля 2024 года провела вебинар по теме «Информационные технологии – инструмент достижения качественного школьного иноязычного образования».
Международная конференция «Язык и коммуникация в контексте культуры»
17 апреля 2024
10 апреля 2024 года на базе факультета лингвистики и журналистики Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла международная научно-практическая онлайн-конференция «Язык и коммуникация в контексте культуры».
«Читаем периодику»
17 апреля 2024
Вышли новые выпуски информационного бюллетеня «Читаем периодику»: № 6, № 7 за 2024 год.