ГАУ ДПО РО ИРО - Главная
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Заседание регионального межинституционального методического совета
16 мая 2024
На основании соглашения о сотрудничестве между министерством общего и профессионального образования Ростовской области и Донской митрополией Русской Православной Церкви (Московский патриархат) в рамках их компетенции в сфере образования, духовно-нравственного воспитания и просвещения 15 мая 2024 года в ГАУ ДПО РО ИРО прошло заседание регионального межинституционального методического совета.
Список претендентов на замещение должностей педагогических работников
16 мая 2024
На заседании ученого совета института 21 июня 2024 года баллотируются в порядке конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско - преподавательскому составу.
Круглый стол для учителей русского языка и литературы
14 мая 2024
Объявление 2024 года Годом семьи — важное событие для нашей страны. Отечественная литература всегда уделяла внимание проблеме формирования нравственных устоев семьи, общечеловеческим ценностям, переходящим из поколения в поколение.
День славянской письменности и культуры 2024
13 мая 2024
Ежегодно 24 мая в России и других славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры.
Определены победители конкурса  в рамках проекта  «Земский учитель» в 2024 году
13 мая 2024
6 мая 2024 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по определению победителей на право занятия вакансий в рамках проекта «Земский учитель». Определение победителей на право получения единовременной компенсационной выплаты состоялось на основе рейтинга участников Конкурса. Комиссия определила 29 победителей.