Четверг, 09.05.2024, 22:54

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Портреты прапрадедушек крепко держат маленькие ручки наших воспитанников. Это снова "течет река бессмертного полка".
Просмотров: 16 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Приходят люди к Вечному огню.
Приходят, чтобы низко поклониться
Тем, кто погиб в жестокую войну,
Их подвигами Родина гордится.

Педагоги, воспитанники детского сада вместе с родителями, в преддверии празднования 79-летия Дня Победы, приходят к Обелискам Славы,&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

#ОкнаПобеды
Ежегодно в честь Великого праздника - Дня Победы, наш детский сад "Аленушка" оформляет «Окна Победы». Воспитанники всех групп совместно с педагогами и родителями активно принимают участие в этой акции.
Просмотров: 34 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Народная патриотическая акция "Рисуем победу - 2024"собрала под своим крылом и наших воспитанников. Миколюк Тимофей с большим энтузиазмом принял участие в этом значимом событии.

Стремясь выразить свою любовь к Родине и почтить память героев Великой Отечественной войны, Тимофей создал яркую работу, наполненную патриотическим духом и глубоким уважением к истории своей страны.
Участие в акции "Рисуем победу - 2024"для Тимофея ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, дети и педагоги!
С 01 мая – 09 мая 2024 года наш Детский сад присоединяется к Всероссийской Акции "Окна Победы"
В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники оформляют окна своих квартир, домов, организаций с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвященных победе в Великой Отечественной войне.
Вы тоже можете украсить Ваши окна , сфотографировать их и прислать фотографии в свои родительские группы до 09.05.2024г.
Участвуйте в акции «Окна Победы»!
Приглашаем Всех желающих к принятию участия в акции!
Просмотров: 3 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

13 мая наш детский сад "Аленушка" возобновляет свою деятельность после проведения капитального ремонта крыши здания.
Просмотров: 19 | Добавил: Ludmila | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
С 1 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года
наш детский сад "Аленушка» приостанавливает свою работу, в связи с капитальным ремонтом кровли.
Информация об открытии, режиме занятий, питании будет размешаться на сайте alenushkasad2.ucoz.ru , на сайте сообщества в VK и в родительских чатах с 22 апреля.
Администрация ДОУ.
Просмотров: 226 | Добавил: Ludmila | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (48)

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в пять часов утра!
День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля.
Просмотров: 79 | Добавил: Ludmila | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

С 1 по 15 марта в Неклиновском районе проходил конкурс на лучшую летопись отряда юных помощников инспекторов дорожного движения!!!
             Целями и задачами конкурса являлись: совершенствование форм и методов работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с командами ЮПИД; повышение роли комиссий «За безопасность движения», а также родителей воспитанников в системе работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в ДОО; участие дошкольных учреждений в пропаганде безопасности дорожного движения среди воспитанников.
Просмотров: 24 | Добавил: Ludmila | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

С 18 по 22 марта 2024 года проходил районный конкурс-фестиваль команд ЮПИД ДОО «Веселый Светофор».
Поздравляем команду ЮПИД "Светофорик" (воспитанники подготовительной группы "Русалочка"), руководителя Петунину Л.М, педагогический коллектив за помощь в организации и активное участие членов комиссии "За безопасность движения " ДОУ - Хиляй Алену Алексеевну и Омельченко Елену Александровну
С ПРИЗОВЫМ 2 МЕСТОМ!
Выражаем огромную благодарность за совместную работу, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Просмотров: 39 | Добавил: Ludmila | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 145 146 »