МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 04:51

Главная | Медицинское обслуживание | Регистрация | Вход

Медицинское обслуживание

Оказание первичной медико-санитарной помощи обучающимся осуществляется медицинским персоналом организации, которая закреплена за Организацией органами исполнительной власти в сфере здравоохранения. Организация предоставляет на договорной основе безвозмездно медицинской организации помещение для осуществления медицинской деятельности, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.(Пункт 1.20 Устава МБОУ Покровская СОШ "НОК")

Медицинское обслуживание обучающихся МБОУ Покровская СОШ "НОК" осуществляется медицинским персоналом «кабинета организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях» Детской консультации МБУЗ ЦРБ Неклиновского района в с. Покровское, ул. Энгельса 83. График работы: 8.00 ч. – 16.00 ч. тел. (86347)31994

Диагностический комплекс "Армис"

В соответствии с Приказом Управления Образования № 153 от 11.03.2016 г. «Об организации здоровьесберегающей деятельности трёх общеобразовательных организаций Неклиновского района» МБОУ Покровская СОШ «НОК» определена пилотной площадкой по здоровьесбережению и получила диагностический комплекс АРМИС. С помощью аппаратно – программного комплекса доврачебной диагностики быстро и качественно, без вреда для здоровья осуществляется комплексная диагностика состояния здоровья обучающегося: сердечно - сосудистая система, дыхательная система, слуховая сенсорная система, зрительная система, центральная нервная система, физическое развитие.

Результаты комплексной диагностики обучающихся МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2016-2017 учебный год.

Программа здоровьесберегающей деятельности МБОУ Покровская СОШ "НОК"