МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 04:50

Главная | Выпускникам 9-х классов | Регистрация | Вход

Выпускникам 9 класса

07/11/2019 Это надо знать!

11/10/2019 Телефоны "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в 2019-2020 учебном году.

10/10/2019

Справка о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ 2020 г.

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2020 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

09/10/2019

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ОГЭ-2020, обновленных на основе ФГОС.

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2020 года.

22/09/2019 Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ Покровская СОШ «НОК» в 2020 году.

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ

Выпускникам 9 классов. ГИА 2019 г.

Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему выдаются лицам, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования и успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию. Аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. В аттестат об основном общем образовании выставляются итоговые отметки по каждому предмету учебного плана и по учебным предметам, изучение которых завершилось до 9 класса (изобразительное искусство, музыка и другие).

Итоговые отметки определяются в следующем порядке:

• по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления;
  • по другим учебным предметам на основе годовой отметки выпускника за 9 класс и за предыдущие  годы, если изучение предмета завершилось до 9 класса.