МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 16.12.2017, 14:01

Главная | Выпускникам 9-х классов | Регистрация | Вход

www.takzdorovo.ru

Выпускникам 9-х классов

Выпускникам 9 классов. ГИА 2018 г.
2017-2018 учебный год

Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему выдаются лицам, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования и успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию. Аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. В аттестат об основном общем образовании выставляются итоговые отметки по каждому предмету учебного плана и по учебным предметам, изучение которых завершилось до 9 класса (изобразительное искусство, музыка и другие).

Итоговые отметки определяются в следующем порядке:

• по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления;
  • по другим учебным предметам на основе годовой отметки выпускника за 9 класс и за предыдущие  годы, если изучение предмета завершилось до 9 класса.

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ

Год экологии в РФ