МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 16.12.2019, 05:33

Главная | Кабинет директора | Регистрация | Вход

Документы.

Устав МБОУ Покровская СОШ "НОК" (ссылка на копию)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации. Срок действия государственной аккредитации - до 26.05.2026 г.

План финансово-хозяйственной деятельности (ссылка)

Локальные нормативные акты (предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приёма обучающихся (Форма заявления о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования)Территория, входящая в микрорайон МБОУ Покровская СОШ "НОК" (Постановление Администрации Неклиновского района № 178 от 11.02.2015 г. )

Режим занятий обучающихся

Положение о системе оценок, формах, порядке и периодичности текущей и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Положение о порядке и основании перевода, отчисления, восстановления обучающихся, о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Покровская СОШ "НОК" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Коллективный договор между администрацией и работниками МБОУ Покровская СОШ "НОК" с 2018 по 2021 гг.

Дополнительное соглашение № 1 к коллективному договору МБОУ Покровская СОШ "НОК" (с 21.12.2018 по 20.12.2021 г.)

Отчёт о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2018 год

Отчет о результатах самообследования МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2017 год

Отчет о результатах самообследования МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2016 год

Отчет о результатах самообследования МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2015 год

Отчет о результатах самообследования МБОУ Покровская СОШ "НОК" 2014 год.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг,  документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе отсутствуют, так как МБОУ Покровская СОШ "НОК" платных образовательных услуг не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

Об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения (Представление Ростехнадзора № 32/31-08 от 27.02.2019 г.)

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) представление № 32/31-08 от 27.02.2019 г.

Об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения (Акт проверки Роспотребнадзора № 270012 от 05.03.2018 г.)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица (Роспотребнадзор)  от 05.03.2018 г. № 270012

Об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения (Акт проверки Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Неклиновскому и Мясниковскому районам № 9 от 01.03.2018 г.)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица (Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Неклиновскому и Мясниковскому районам) от 01.03.2018 г. № 9

Акт проверки эффективности расходования средств бюджета, направленных на проведение ремонтно-строительных работ МБОУ Покровская СОШ "НОК" от 02.09.2016 г.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека акт № 58.0521 от 07.09.2016 г.

Государственная инспекция труда в Ростовской области. Акт № 2.1.5-24/2 от 25.02.2016 г.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор). Акт проверки № 000036 от 01.02.2016 г.

Выездная проверка финансово-хозяйственной деятельности,  а также  соблюдение требований законодательства Российской Федерации о размещении заказов (о контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг)  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс».

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. Акт проверки № 006/06-15 от 20.02.2015 г.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Акт проверки № 31-18/15 от 28.01.2015 г.

Государственный ветеринарный надзор. Акт проверки № 03-4685/2014 от 28.10.2014 г.

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда в МБОУ Покровская СОШ "НОК" (утв. 23.11.2018 г.)

Политика обработки персональных данных

Положение об обработке персональных данных в МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Положение об архиве школы

Положение об архиве МБОУ Покровская СОШ "НОК"