МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 16.10.2019, 06:23

Главная | Педагогический коллектив | Регистрация | Вход

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Педагогический коллектив МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» на 02.09.2019 г.

Елена Анатольевна Тимошенко
учитель литературы высшей категории
Почётный работник общего образования РФ

Елена Владимировна Кулибаба