МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 18.11.2018, 15:33

Главная | Структура и органы управления образовательной организацией | Регистрация | Вход

www.takzdorovo.ru

Структура и органы управления образовательной организацией.

Директор МБОУ Покровская СОШ "НОК" Тимошенко Елена Анатольевна
346830 Россия, Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское, пер. Чкаловский, 1а, МБОУ Покровская СОШ "НОК", тел: (86347)21386, e-mail: noknekl@yandex.ru, www.nok-school.ucoz.ru . График работы: понедельник-пятница с 08.00 ч. - 16.00 ч.

Структура МБОУ Покровская СОШ  «Неклиновского образовательного комплекса»:

1.образовательный комплекс «Развитие», включающий в себя классы, реализующие систему Эльконина – Давыдова, проектные группы, систему дошкольной подготовки – «Мамина школа»; (Руководитель: Елена Владимировна Кулибаба - заместитель директора по УВР).
346830 Россия, Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское, пер. Чкаловский, 1а, МБОУ Покровская СОШ "НОК", тел: (86347)21386, e-mail: noknekl@yandex.ru, www.nok-school.ucoz.ru . График работы: понедельник-пятница с 08.00 ч. - 16.00 ч.

2.учебная часть;  (Руководитель: Елена Владимировна Кулибаба - заместитель директора по УВР)

Положение о структурном подразделении.

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс».

Положение об организации  обучения детей, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, обучающихся по основным общеобразовательным программам на дому.

Программа Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс» «Одаренные дети».

Программа повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников МБОУ Покровская СОШ «НОК».

Положение «О внутренней системе оценки качества образования» в МБОУ Покровская СОШ "НОК"

3.структура воспитания и дополнительного образования, в которую входят классные руководители,
руководители клубов и объединений, реализующие инвестиционные образовательные проекты, школьный краеведческий музей. (Руководитель Дмитрий Александрович Рубан - заместитель директора по ВР)

Положение о структурном подразделении.

Программа Воспитания и социализации обучающихся в МБОУ Покровская СОШ "НОК"
Положение о Попечительском Совете МБОУ Покровская СОШ "НОК"
Приказ «Об утверждении Положения "О Попечительском Совете МБОУ Покровская СОШ «НОК» и состава Попечительского Совета"

Программа "Внедрения комплекса ГТО во внеурочную деятельность общеобразовательного учреждения"