МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 16.10.2019, 05:32

Главная | Педагогический коллектив 2 | Регистрация | Вход

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Педагогический коллектив (2 страница)

Светлана Владимировна Рубан
учитель математики
образование высшее
Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» на 02.09.2019 г.

Валентина Владимировна Коровина
учитель математики

Лариса Михайловна Булынина
учитель русского языка и литературы

Ирина Викторовна Тимошенко

Отличник народного просвещения

Инна Александровна Сухоненко
учитель истории и обществознания
высшей категории, победитель конкурса "Лучшие учителя России", Победитель регионального этапа ПНПО
образование высшее
Почетный работник общего образования.

Ирина Алексеевна Семенюк

учитель географии

Чемикосова Ирина Валерьевна

учитель физической культуры

Ольга Николаевна Ницполь

старшая вожатая, учитель музыки

Евгения Генриховна Климова
I категории

Александр Владимирович Романов
педагог дополнительного образования
Почетный работник общего образования

Семен Евгеньевич Полухин
преподаватель-организатор ОБЖ
I категории

Инна Алексеевна Шапошникова
I категории

Татьяна Викторовна Романова
учитель физической культуры

Лукиенко Дарья Павловна

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.

первой категории

Светлана Александровна Иванова